26.10.2012  10:16   

Караванский стрелок вновь ушел от милиции (СМИ)

В милицию поступила информация, что подозреваемый в убийстве охранников ТРЦ «Караван» Ярослав Мазурок находится на Львовщине, на его поиски ездила спецгруппа.


// unian.net
Мазурка вновь не удалось схватить

Подозреваемого в убийстве охранников киевского торгово-развлекательного центра «Караван» Ярослава Мазурка 24 октября милиция искала на его малой родине – в Каменко-Бугском районе Львовской области.

«Была информация, что он находится в Каменко-Бугском районе. Туда выехала специальная группа, всего около 40 человек», – сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины во Львовской области Александр Рудяк на пресс-конференции.

По его словам, эта информация не подтвердилась.

Как рассказал Рудяк, сигналы от людей о том, что они видели Мазурка, поступают в милицию ежедневно.
Напомним 25 октября пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины Владимир Полищук заявил, что Мазурка видели в южных регионах, в Николаевской области.

Как сообщалось, 26 сентября днем охранник торгово-развлекательно центра «Караван» на ул.Луговой в Киеве заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено проследовать в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день