25.10.2012  15:59   

Убийцу из Каравана, живого и невредимого, видели в Николаевской области (МВД)

В МВД опровергают информацию о том, что подозреваемый в убийстве трех охранников и ранении одного в киевском ТРЦ «Караван» – Ярослав Мазурок – может быть мертв.


// Сегодня
Милиция ищет Мазурка всеми способами

Об этом заявил представитель МВД Владимир Полищук, пишет Сегодня. 

В милицию постоянно поступают звонки о передвижениях Мазурка, а последний раз его видели на Николаевщине, говорят в милиции.

«Милиция ищет его всеми способами. Ориентирование по всей Украине. Иногда поступает информация о его передвижениях. Его видели в южных регионах, в Николаевской области», – сказал Полищук.

Напомним, 25 октября в СМИ появилась информация о том, что Лаврентий Кухалейшвили, адвокат жены Ярослава Мазурка, предполагает, что подозреваемого не найдут, ведь он уже мертв.

Кроме того, появилась информация о том, что Ярослава Мазурка проверяют на причастность к убийству сотрудников Государственной службы охраны: прапорщика Григория Нагорнюка и сержанта Вячеслава Скоболя. Их расстреляли в январе 2004 года в столичном районе Оболонь. Позже стало известно, что Министерство внутренних дел пока не возбуждало против убийцы охранников в «Караване» других уголовных дел.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день