02.03.2017  19:34   

Парк Горького посетили представители трейд-клуба (ФОТО)

Экскурсию по Центральному парку культуры и отдыха им. Горького организовали для делегации Международного трейд-клуба, которая с визитом находится в Харькове.


city.kharkov.ua
Членам делегации показали основные аттракционы, рассказали о строительстве и достижениях парка в различных рейтингах. Гости прокатились на Колесе обозрения и побывали в Доме ужасов.
 
Президент Международного трейд-клуба в Украине, советник по внешнеэкономическим вопросам Посольства Венгрии в Украине Андраш Кадар рассказал, что приехал в Харьков не впервые.
 
«Я был здесь много раз, и с каждым моим визитом город преображается. Я вижу положительные изменения. Очень мало городов во время кризиса развивается. Но Харьков - именно такой город», - отметил Андраш Кадар.
 
Справка. Общественная организация Международный трейд-клуб в Украине была создана в декабре 1992 года по инициативе Министерства экономического развития Украины и в настоящее время объединяет руководителей и сотрудников отделов по торгово-экономическим вопросам почти 60 посольств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине. Члены Международного трейд-клуба периодически посещают регионы страны, где проводят встречи с руководством и представителями деловых кругов, знакомятся с работой предприятий различных форм собственности. Харьковский городской совет стал единственным органом местного самоуправления Украины, с руководителями и представителями которого члены Международного трейд-клуба в Украине выразили заинтересованность в проведении рабочей встречи.
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день