05.07.2016  16:49   Евгений Семенов

Сергей Бабкин снял клип на свою новою песню «ГГГ» в парке Горького (ВИДЕО)

Съемки клипа на новый сингл Сергея Бабкина под названием «ГГГ» проходили в июне в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького.


facebook.com/babkin.official

На видео музыкант с присущей ему искренностью и временами трогательной дурашливостью напоминает нам, что насколько ты любишь жизнь, настолько она и отвечает тебе взаимностью. В этом ему помогают не только музыканты группы, но и жена - Снежана Бабкина.

«Мы с семьей много времени проводим в нашем парке имени Горького. Это место счастья, детства, исполнения желаний. Поэтому, когда я написал эту песню, единственный ответ на вопрос «Где снимать?», был «парк Горького». Помимо того, что там отдыхаешь душой, глядя на то, как радуются дети, перебегая от аттракциона к аттракциону, еще и ощущаешь эмоциональный заряд, который ты испытывал в детстве. Особенно здорово летом, когда можно промокнуть до нитки, брызгаясь в фонтанах, и уже через 15 мин быть опять сухим», - рассказал Сергей Бабкин.

Режиссер и оператор, работавшие над съемкой клипа, - коллеги Бабкина по театру «Прекрасные Цветы» Денис Чмелев и Антон Малышев.

Напомним, что 30 июня вышел новый сингл известного харьковского музыканта Сергея Бабкина под названием «ГГГ». В новой композиции можно услышать необычные для Сергея Бабкина эксперименты со стилем хип-хоп.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день