04.05.2015  16:19   Лилия Ангорская

В Харькове пройдет квест по фильму «Евротур»

10 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького будет проходить квест по мотивам фильма «Евротур».


rnd.urpur.ru
Кадр из фильма «Евротур»

Как сообщают организаторы, в квесте будут принимать участие команды из пяти-семи человек.

«Всех участников ожидает масса позитивных эмоций, заряд энергии и азарта. Также есть возможность «пораскинуть мозгами» - нужно будет решать логические задачи», - анонсируют мероприятие организаторы.

Квест будет проходить на территории парка с 12:00 до 17:00. Участие бесплатное. Победителей ожидают приятные сюрпризы и подарки.

Больше о квесте и регистрации можно узнать по ссылке.

Справка. «Евротур» - приключенческая американская молодежная комедия 2004 года. По сюжету Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причем Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнает, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает все, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

ZEugene // 2015-11-23 10:27:25 // Ответить
Интересно было поиграть в таком формате квестов. Раньше участвовал только в квест-комнатах по типу "Лаборатория", "Тюрьма". Замкнутое пространство дает совершенно другие эмоции в сравнению с квестом по мотивам Евротур. Но в каждом виде квест игр есть своя изюминка. В этой изюминка в движении и поиске.

 
 
 

В этот день