11.04.2013  10:18   Лилия Ангорская

Фитнес, карате и танцы: в парке Горького будут проходить бесплатные тренировки

Каждую субботу и воскресенье в харьковском парке культуры и отдыха имени Горького будут проходить Дни здоровья. Тренировки могут посещать все желающие.


vk.com
20 апреля в парке будут учить сальсе

«К нам обратились федерации различных видов спорта, которые проводят мастер-классы, показательные выступления и открытые тренировки. Это все то, чем можно заняться совершенно бесплатно на свежем воздухе, на природе», говорит советник мэра Харькова Виктория Лукашова.

По ее словам, спортивные мероприятия будут проходить на центральной площади напротив Колеса обозрения. Горожане смогут принять участие в тренировках по фитнесу, карате, рукопашному бою, детской аэробике.

Также в парке будут проходить мастер-классы по роллер-спорту и мастер-классы по различным танцевальным направлениям от танцевальных клубов города. Так,  20 апреля в парке откроется сальса-сезон «Big Salsa Boom». В ходе мероприятия харьковчане смогут принять участие в мастер-классах по этому танцу. В другие дни школьников будут учить азам выпускного вальса. 

Напомним, этой весной в парке Горького ожидается огромное количество мероприятий как для взрослых, так и для самых маленьких харьковчан.

Также ежедневно в Детском парке «Цветочный город» аниматоры проводят бесплатные развлекательные программы для детей. В рабочие дни детей будут развлекать с 10.30 до 12.30, а в выходные дни – с 10.30 до 12.30 и с 14.00 до 15.30.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день