14.02.2013  18:09   Лилия Ангорская

В День влюбленных пары выбирали Колесо обозрения (ФОТО)

В харьковском парке им. Горького отмечают День Святого Валентина. Одним из сюрпризов стала праздничная акция: пара, купив один билет на аттракцион, второй получала в подарок.


Городской Дозор
Колесо обозрения стало самым популярным аттракционом

В 16.00 акция стартовала в главной кассе парка, расположенной в семейно-развлекательном центре возле колеса обозрения. На сотню призовых билетов претендовали как студенты, так и люди постарше. Некоторые пары решили не ограничиваться одним аттракционом и покупали сразу несколько билетов. Наибольшей популярностью пользовалось Колесо обозрения, на втором месте американские горки.

«Призовые билеты разошлись в первые полчаса. Очень приятно, что откликнулись люди разного возраста, приходили и радовались. Надеюсь, что они еще очень хорошо покатаются», – говорит менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп.



Младший оператор колеса обозрения Римма Виноградова рассказывает, что люди начали подходить на аттракционы ближе к вечеру. «Почему идут на колесо обозрения? Романтика, наверное, экстрим, высота. Мы привыкли, что аттракцион используют для поцелуев. Были случаи, что влюбленные сильно увлекались. На Новый год в кабинке нашли пачку презервативов», – говорит девушка.

Посетители парка говорят, что День святого Валентина в нашей стране уже прижился и чужим его не считают. «Это прекрасная возможность продемонстрировать своей половинке свои чувства более выразительно, по настоящему», – отмечает студентка 5-го курса Екатерина.

«Это нестандартный праздник. Его нужно провести как-то интересно. Кстати, в этом году отмечаем без валентинок. Сейчас погуляем, потом романтический ужин, свечи. Если честно, тоже банально, но интересно. Мы давно хотели покататься на «чертовом колесе» и вот, выбрали этот день», – добавляет ее молодой человек Павел.

Сейчас праздник в парке продолжается. Впереди – дискотека, конкурсы с призами от Купидона и массовый флешмоб на самый продолжительный поцелуй. Пара, которая победит во флешмобе, получит в подарок романтическое путешествие – один круг на колесе обозрения. Мероприятия в парке завершатся в 20.00, до этого же времени будут работать аттракционы.



ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день