28.09.2014  13:09   Павел Козаченко

Клон Писаренко, Салыгин и нардеп Биловол зарегистрировались на выборы по мажоритарке в Харькове и области

ЦИК зарегистрировала еще порядка двадцати новых кандидатов на выборы по мажоритарке в Харькове и области. Стоит отметить появление технологии регистрации "клонов". Так в Дзержинском районе кроме нардепа Валерия Писаренко зарегистрировали Анатолия Писаренко из Хмельницкой области.


Клон Писаренко, Салыгин и нардеп Биловол зарегистрировались на выборы по мажоритарке в Харькове и области

По 168-му одномандатному округу в Харькове зарегистрировались еще три новых кандидата. Самый интересный персонаж – это житель Хмельницкой области по фамилии Писаренко, но  с именем Анатолий. Видимо кто-то из кандидатов решил использовать технологию регистрации клона против фаворита округа Валерия Писаренко.

Также зарегистрировались директор Харьковской областной дирекции ПАО «Всеукраинский банк развития» (банк Александра Януковича) Павел Куракин и директор ВКП «АНТ» Александр Грошевой.

Предприниматель максим Почапский и юрист-бютовец Алексей Курцев зарегистрированы округе № 169 (Киевский район).

Два студента Екатерина Щербина и Сергей Толокнеев зарегистрировались в округе № 170 (Московский район города Харькова). Также в этом округе зарегистрировались предприниматель Роман Стадник и безработный Александр Шульгин.

Экс-председатель Харьковского облсовета, а ныне безработный многодетный отец – Василий Салыгин зарегистрировался кандидатом по округу № 171 (Фрунзенский район). Напомним, что два года назад Салыгин на выборах по округу № 173 занял даже не второе, а третье место.

В этот раз Салыгин рискует уступить нардепу Виталию Хомутыннику.

Еще одним кандидатом предприниматель Макка Каражанова. На идет от «Блока левых сил». Эта же партия по округу № 172 (Орджоникидзевский район) зарегистрировала кандидатом Арсена Гаспаряна.

На этом же округе баллотируется пенсионер Николай Штучний.

В округе № 173 (Червонозаводский район) баллотируется от БЛС издатель Ирина Евтушенко.

В округе № 174 будет баллотироваться стоматолог Сергей Кропалев. А фельдшер Станислав Федоровский пойдет по округу № 176 (центр – Чугуев). По этому же округу будет баллотироваться Виталий Витренко.

Предприниматель Наталья Бобровникова из партии «Мы –украинцы» баллотируется в округе № 179 (Красноград и Лозовая).

Нардеп Александр Биловол, победивший на выборах в округе № 180 два года назад, снова баллотируется.

А в округе № 181 зарегистрировался мануальный терапевт Сергей Дериволков.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день