25.05.2017  01:29   

Благотворительный бал «Когда сбываются мечты» в Харькове

Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты» состоялся 24 мая в бальном зале отеля «Харьков Палас»


Фото: Василий Голосный

В мероприятии приняли участие городские и областные чиновники, представители культуры, бизнесмены и все желающие.

Участники бала могли не только понаблюдать за профессиональными танцорами, но и пройти мастер-класс по традиционным бальным танцам.

Также гости посмотрели концерт и приняли участие в благотворительной лотерее-аукционе.

Средства, вырученные от аукциона, пойдут на создание двух детских домов семейного типа в поселке Отрадное. Почётным гостем мероприятия стал заместитель председателя областного совета, руководитель фракции "Вiдродження" в облсовете Владимир Скоробагач, который предоставил лот на аукцион благотворительного бала.

«Прежде всего я хочу поблагодарить за приглашение организаторов и отметить, что для меня большая честь находиться здесь. Ведь каждый участник этого мероприятия сегодня приобщился к большой и благородной цели – помочь детям, и это то, что сближает всех нас сегодня и делает одной большой семьей. Для меня благотворительность – это не просто слова. Это то, что вдохновляет меня работать каждый день. Я знаю, что у этого бала, как и в предыдущие годы, очень благородная цель. Поэтому, я хочу пожелать организаторам больше участников, которые имеют возможность помочь. Спасибо!» - отметил Владимир Скоробагач.

Депутат городского совета Габриел Михайлов приобрел бронзовую скульптуру казака, созданную харьковским скульптором Катибом Мамедовым. 

«Благотворительность - это не просто слова. Каждый, кто может помочь, должен это делать», - отметил Габриел Михайлов. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день