
URL новости: https://redpost.com.ua/photo/1190228-den-znaniy-v-parke-gorkogo
День знаний в парке Горького
В пятницу, 1 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Харькове праздновали День Знаний.

День знаний в парке Горького
В этот день на главной сцене парка проходили конкурсные программы, выступали артисты продюсерского центра «SunFlowerFest» и творческой студии «PinGwin». Для гостей парка мастера школы латиноамериканских танцев «Salsa Loca» провели мастер-класс по сальсе, а в ретро-парке состоялся вечер аргентинского танго.
Днем на главной сцене проходила конкурсно-развлекательная программа «Ко Дню знаний», а вечером гости парка танцевали на огненной дискотеке.
В субботу и воскресенье, 2 и 3 сентября, празднование начала учебного года продолжится. Гостей парка ждут выступления музыкальных групп «Sound Breeze» и «Take 5». Также 2 сентября на главной сцене состоится иллюзионное шоу Мага Грандиса, а 3 сентября гостей парка приглашают на концерт детского шоу-театра «Дети будущего».
Также в субботу и воскресенье пройдут дискотеки с танцевальной поддержкой, начало - в 20:00.