Спорт

07.04.2016    17:24 Спорт

Завтра в Харькове пройдет марафон для детей (Программа)

Беговые старты для детей в рамках Харьковского Международного марафона состоятся завтра, 8 апреля, на центральной аллее парка им. Горького.

07.04.2016    08:57 Спорт

Стали известны все полуфиналисты Кубка Украины по футболу

Единственным из состава полуфиналистов клубом, который выиграл в обоих матчах предварительной стадии Кубка Украины, стал днепропетровский "Днепр", который продолжит борьбу за трофей в полуфинале соревнований.

06.04.2016    17:33 Спорт

Харьковские велогонщики завоевали медали на соревнованиях по маунтинбайку

В городе Премантура (Хорватия) состоялись международные соревнования по велоспорту маунтинбайк, на которых харьковские спортсмены завоевали три медали, в том числе – «золото».

06.04.2016    15:55 Спорт

В Журавлевском гидропарке пройдет «Гонка нации»

Началась регистрация на забеги с препятствиями «Гонка нации», которые пройдут 28 мая в Журавлевском гидропарке.

06.04.2016    13:35 Спорт

Харьковская пловчиха привезла «золото» с международного турнира

На международных соревнованиях по плаванию «Multinations-2016», которые прошли в В Софии (Болгария), три медали завоевала харьковчанка Марина Колесникова.

05.04.2016    17:46 Спорт

Харьковский международный марафон определился с программой для детей

Беговые старты для детей в рамках Харьковского международного марафона состоятся 8 апреля на центральной аллее парка им. Горького.

04.04.2016    13:51 Спорт

Кто не успел зарегистрироваться на марафон, сможет участвовать в благотворительном забеге

Благотворительный забег пройдет в рамках Харьковского международного марафона, который состоится 9 апреля.

04.04.2016    09:35 Спорт

Как Севидов прокомментировал состояние дел в «Металлисте»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал нынешний кризис в клубе.

31.03.2016    19:15 Спорт

«Днепр» на год лишат еврокубков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о дисквалификации днепропетровского «Днепра» на 1 сезон, сообщается на официальном сайте организации.

31.03.2016    16:52 Спорт

Харьковские каратисты привезли с международного турнира 9 медалей

В общекомандном зачете прошедшего в Стамбуле международного турнира по каратэ WKF «29th International Karate Bosphorus Cup» Украина заняла третье место.

31.03.2016    08:27 Спорт

«Шахтер» разрешил «Металлисту» использовать Соболя и Полянского в игре против них

Игроки харьковского Металлиста Эдуард Соболь и Алексей Полянский, права на которых принадлежат донецкому «Шахтеру», смогут принять участие в ближайшем матче УПЛ против команды Мирчи Луческу.