Спорт

10.04.2016    14:14 Спорт

Харьковская теннисистка стала первой сеянной на престижном турнире

Харьковская теннисистка Элина Свитолина стала первой сеянной на турнире в колумбийской Боготе с призовым фондом в 250 тысяч долларов.

09.04.2016    15:55 Спорт

Определились победили марафонского забега в Харькове

В рамках ІІІ Харьковского Международного марафона завершился забег на самую длинную дистанцию - 42 км 195 м.

09.04.2016    14:01 Спорт

В Харькове завершается Международный марафон

Забеги III Харьковского Международного марафона, который проходит сегодня, 9 апреля, подходят к завершению, большинство спортсменов уже финишировали.

09.04.2016    10:33 Спорт

В Харькове стартовал Международный Марафон

Старт марафону дал мэр Харькова Геннадий Кернес.

08.04.2016    15:09 Спорт

Детский марафон в парке Горького собрал рекордное количество участников

В пятницу, 8 апреля, в парке Горького начались детские забеги в рамках Харьковского международного марафона.

08.04.2016    14:48 Спорт

Марафонец из Нюрнберга передал подарок харьковскому музею

Спортсмен из города-побратима Нюрнберга, который завтра, 9 апреля, примет участие в III Харьковском Международном марафоне, передал городу Харькову подарок.

08.04.2016    13:28 Спорт

Харьковский марафон побегут в разы больше участников, чем в прошлые годы

Более 10 тысяч человек примут участие в III Харьковском Международном марафоне, который состоится завтра, 9 апреля.

08.04.2016    08:14 Спорт

Лига Европы: «Шахтер» разобрался с «Брагой»

Донецкий «Шахтер» в матче четвертьфинала Лиги Европы переиграл португальскую «Брагу» со счетом 2:1.

07.04.2016    17:24 Спорт

Завтра в Харькове пройдет марафон для детей (Программа)

Беговые старты для детей в рамках Харьковского Международного марафона состоятся завтра, 8 апреля, на центральной аллее парка им. Горького.

07.04.2016    08:57 Спорт

Стали известны все полуфиналисты Кубка Украины по футболу

Единственным из состава полуфиналистов клубом, который выиграл в обоих матчах предварительной стадии Кубка Украины, стал днепропетровский "Днепр", который продолжит борьбу за трофей в полуфинале соревнований.

06.04.2016    17:33 Спорт

Харьковские велогонщики завоевали медали на соревнованиях по маунтинбайку

В городе Премантура (Хорватия) состоялись международные соревнования по велоспорту маунтинбайк, на которых харьковские спортсмены завоевали три медали, в том числе – «золото».