Спорт

30.08.2016    11:44 Спорт

Харьковские воркаутеры стали чемпионами Украины

Харьковская команда «Barstylers» заняла первое место в категории «Командные баттлы».

29.08.2016    08:28 Спорт

Олимпиада в Рио: Впечаление украинского медалиста об организации соревнований

Серебряный призер Олимпийских Игр 2016 Жан Беленюк в эфире "Общественного радио" поделился впечатлениями от приема спортсменов международного уровня в бразильском Рио-де-Жанейро.

28.08.2016    15:37 Спорт

В Харькове прошли соревнования по триатлону «Ocean Lava»

В воскресеноье, 28 августа, в городе прошли соревнования по триатлону международной серии «Ocean Lava».

28.08.2016    11:37 Спорт

На первый домашний матч «Металлист 1925» пришло почти семь тысяч зрителей (ВИДЕО, ФОТО)

27 августа «Металлист 1925» провел свой первый домашний матч в чемпионате Украины среди любителей.

27.08.2016    10:21 Спорт

Харьковчанка Свитолина выходит в финал американского турнира и возвращается в ТОП-20

В полуфинале соревнований "Connecticut Open" в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 761 тыс. долл. харьковчанка Элина Свитолина, посеянная под 10 номером, обыграла шведскую теннисистку Йоханну Ларссон (62-я в мире) - 6: 4, 6: 2.

26.08.2016    16:13 Спорт

В Харькове пройдут соревнования по триатлону

Соревнования по триатлону международной серии «Ocean Lava» пройдут в воскресенье, 28 августа, в Харькове.

26.08.2016    11:10 Спорт

Наталья Погребняк победила на этапе «Бриллиантовой лиги»

Вчера в швейцарской Лозанне прошел этап одного из самых престижных международных легкоатлетических соревнований - «Бриллиантовой лиги», «золото» на котором в женской эстафете 4х100м завоевали украинские легкоатлетки.

26.08.2016    09:33 Спорт

«Шахтер» обыграл турков и вышел в групповой турнир Лиги Европы

В рамках плей-офф квалификации Лиги Европы донецкий "Шахтер" во Львове обыграл турецкий "Истанбул" со счетом 2:0.

25.08.2016    20:44 Спорт

Андрей Шевченко назвал футболистов, которых вызвал в сборную

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список из 31 игрока, вызванных для подготовки и участия в матче отборочного раунда чемпионата мира 2018 года против команды Исландии, который состоится 5 сентября на НСК «Олимпийский» в Киеве.

25.08.2016    19:55 Спорт

Стали известны результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Чемпион Украины - киевское "Динамо" сыграет в групповом турнире Лиги Чемпионов с португальской "Бенфикой", итальянским "Наполи" и турецким "Бешикташем".

25.08.2016    17:14 Спорт

Харьков принимал сильнейших бадминтонистов Украины

С 21 по 24 августа в харьковской ШВСМ состоялся Всеукраинский турнир по бадминтону «Кубок Независимости».