Спорт

06.04.2017    09:09 Спорт

В харьковском дерби победил «Металлист 1925»

5 апреля в чемпионате Украины среди аматоров состоялось харьковское дерби, в котором победил «Металлист 1925».

05.04.2017    19:46 Спорт

Спортсмены из Харькова выиграли чемпионат Украины по бадминтону

С 30 марта по 2 апреля в Харьковской школе высшего спортивного мастерства состоялись финальные матчи Суперлиги клубного чемпионата Украины по бадминтону, «золото» и «бронзу» на котором завоевали хозяева соревнований.

05.04.2017    14:40 Спорт

Харьковчане заняли призовое место на чемпионате Украины по кроссу

Сборная команда Харьковской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь легкоатлетам Киевской области.

04.04.2017    19:45 Спорт

Паралимпиец Максим Крипак стал героем спортивного года

Чемпион Паралимпиады-2016 по плаванию харьковчанин Максим Крипак получил награду в номинации «Сильные духом».

04.04.2017    15:16 Спорт

Чемпионат Украины по армрестлингу среди людей с инвалидностью проходит в Харькове

Юбилейный, 10-й, чемпионат Украины по армрестлингу среди спортсменов с инвалидностью проходит с 3 по 5 апреля во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы.

03.04.2017    19:37 Спорт

Фигуристы завоевали для Харьковщины первую олимпийскую лицензию

«Пропуск» на зимние Игры-2018 харьковчане получили в танцах на льду, заняв высокое 15-е место на чемпионате мира по фигурному катанию.

31.03.2017    15:04 Спорт

В Харькове определят лучшие спортивные имиджевые проекты

Прием заявок на участие в конкурсе спортивных имиджевых проектов «Спортивные инициативы Харькова» идет в городском совете.

31.03.2017    13:45 Спорт

Харьковские пловцы завоевали 26 медалей чемпионата Украины

Чемпионат Украины по плаванию среди юниоров прошел 27-29 марта в Броварах (Киевская область).

30.03.2017    09:56 Спорт

Харьковская теннисистка выступит на престижнейшем турнире

Первая ракетка Украины, харьковчанка Элина Свитолина попала в список участниц третьего в сезоне турнира WTA Premier Mandatory Madrid Open с призовым фондом $5 439 350.

30.03.2017    08:56 Спорт

«Металлист 1925» организовывает встречу с болельщиками

В воскресенье, 2-го апреля, в малом зале Харьковского академического театра оперы и балета (ХАТОБ) состоится встреча болельщиков с командой «Металлист 1925».

29.03.2017    18:43 Спорт

Харьковские дзюдоисты успешно стартовали на Кубке Европы

25 и 26 марта в Греции состоялся первый в этом сезоне этап Кубка Европы среди юниоров U21 по дзюдо, на котором харьковские борцы завоевали золотую и серебряную медали.