Спорт

27.04.2017    19:15 Спорт

Юные харьковчане выиграли Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

Юные харьковские спортсмены выиграли на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу, который прошел 22 апреля в Кракове (Польша).

27.04.2017    14:19 Спорт

Харьковский дзюдоист завоевал «бронзу» чемпионата Европы

В Польше состоялся чемпионат Европы по дзюдо, на котором в командных мужских соревнованиях бронзовую медаль в составе сборной Украины завоевал Сергей Кривчач.

27.04.2017    08:42 Спорт

Харьковская теннисистка прошла первый раунд на турнире в Стамбуле

Ведущая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира WTA "TEB BNP Paribas Istanbul Cup", который проходит в Стамбуле (Турция).

26.04.2017    19:42 Спорт

Харьковчанин завоевал «золото» международного турнира

В Херсоне состоялся международный турнир по боксу среди мужчин класса «А», посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Мангера.

26.04.2017    17:28 Спорт

Харьковский погранотряд выиграл кубок по самбо

В Луцке прошел двухдневный чемпионат Государственной пограничной службы Украины по борьбе самбо, посвященный памяти младшего сержанта Сергея Гулюка, который погиб на востоке Украины.

25.04.2017    19:47 Спорт

Харьковский «Локомотив» выиграл Кубок Украины по футзалу

В финальном матче Кубка Украины по футзалу сезона-2016-2017, который 23 апреля состоялся в Киеве, харьковчане со счетом 5:2 выиграли у столичного «ХИТа».

25.04.2017    16:45 Спорт

Харьковчане готовятся к международному марафону

IV Харьковский Международный марафон пройдет в городе в воскресенье, 30 апреля.

25.04.2017    12:07 Спорт

Боксеры из Харькова завоевали «золото» всеукраинской универсиады

С 17 по 23 апреля в Харькове состоялась XIII Универсиада Украины по боксу, на которой студенты харьковских вузов завоевали 22 медали, в том числе 9 золотых.

24.04.2017    18:21 Спорт

Стали известны победители областной спартакиады по волейболу

21 и 22 апреля в областном высшем училище физической культуры и спорта состоялись соревнования по мужскому волейболу областной Спартакиады среди районов и городов областного значения.

24.04.2017    14:17 Спорт

Ватерполисты из Харькова победили на международном турнире

Харьковские ватерполисты в составе сборной Украины (U-17) победили на международном турнире «Slowianka Cup», который 21-23 апреля проходил в городе Гожув Великопольский (Польша).

24.04.2017    09:04 Спорт

Харьковский «Гелиос» в гостях обыграл «Полтаву»

Харьковский футбольный клуб «Гелиос» обыграл «Полтаву» со счетом 2:1.