Спорт

07.07.2017    08:41 Спорт

Металлист 1925 запретил своим ультрас посещать матч Украина – Турция

Харьковский футбольный клуб "Металист 1925" продолжает применять санкции к своим ультрас за участие в потасовке на НСК Олимпийский во время финала любительского чемпионата Украины.

06.07.2017    19:43 Спорт

Харьковчане выиграли чемпионат Украины по фехтованию (ФОТО)

Соревнования среди мужчин и женщин по фехтованию на шпагах состоялись со 2 по 6 июля в харьковском СК «Унифехт».

06.07.2017    08:49 Спорт

Стало известно, кто покинет "Металлист 1925"

Харьковский "Металлист 1925" продолжает подготовку к старту в Кубке Украины и чемпионате во Второй лиге.

05.07.2017    19:41 Спорт

Харьковчане Богдан Бондаренко и Марина Килипко завоевали медали в Венгрии

3 и 4 июля в городе Секешфегервар состоялись международные легкоатлетические соревнования «Мемориал Иштвана Дьюлаи».

05.07.2017    15:14 Спорт

Юные пожарные соревнуются в Харькове

Открытие Чемпионата Украины по пожарно-прикладному спорту среди юношей состоялось сегодня, 5 июля, в Харькове.

05.07.2017    11:43 Спорт

Харьковские пловцы стали чемпионами Украины

Харьковские юниоры одержали победу в общекомандном зачете и установили рекорд страны на летнем чемпионате Украины по плаванию, который прошел во Львове.

05.07.2017    09:38 Спорт

Президент ПФЛ рассказал о возможном наказании для «Металлиста 1925»

Президент Профессиональной футбольной лиги Украины Сергей Макаров рассказал о конфликте на финале аматорского чемпионата Украины между «Металлистом 1925» и «Агробизнесом».

05.07.2017    08:49 Спорт

Свитолина прокомментировала победу в первом раунде Уимблдона

Первая ракетка Украины, харьковчанка Элина Свитолина прокомментировала свой удачный старт на Уимблдоне.

04.07.2017    19:34 Спорт

Харьковчанка завоевала «бронзу» на международных соревнованиях в Венгрии

Харьковчанка Марина Килипко стала бронзовым призером на международном легкоатлетическом турнире «XIII Hopp Parádé» в городе Секешфехервар (Венгрия).

04.07.2017    17:16 Спорт

В Харькове стартовала регистрация на «Битву корпораций»

Началась регистрация на 3-й сезон спортивного корпоративного турнира «Битва корпораций».

04.07.2017    16:31 Спорт

Харьковские спортсмены показали себя на международном чемпионате по французскому боксу

Чемпионат мира по савату (французскому боксу) прошел 22-25 июня в городе Вараждин (Хорватия).