Спорт

04.08.2019    13:46 Спорт

Харьковский спортсмен завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тайскому боксу

В Бангкоке (Таиланд) прошел Чемпионат мира по тайскому боксу среди взрослых и молодежи 2019 (IFMA), в котором приняли участие более тысячи спортсменов из ста стран.

02.08.2019    15:42 Спорт

Юлия Макаренкова – серебряный призер этапа Кубка мира по шашкам

Соревнования состоялись в столице Латвии.

01.08.2019    12:19 Спорт

Велоспорт. Харьковчане триумфально выступили на домашнем чемпионате Украины

На юношеском первенстве страны по велоспорту на треке харьковчане завоевали 40 наград.

01.08.2019    10:56 Спорт

Харьковчанка взяла уверенный старт в американском Сан-Хосе (ВИДЕО)

Первая ракетка Украины Элина Свитолина с победы начала выступления на турнире Mubadala Silicon Valley Classic серии Premier.

31.07.2019    18:53 Спорт

Теннис. Харьковчанка Элина Свитолина заработал за год почти 2 миллиона долларов

Первая ракетка Украины сейчас входит десятку сильнейших игроков мира.

31.07.2019    13:19 Спорт

Футбол. Харьковчанки - третьи в Европе

Харьковские футболистки выиграли «бронзу» континентального первенства.

30.07.2019    14:24 Спорт

В рамках заочного чемпионата мира по альпинизму команда Харьковской федерации показала лучший результат в 2019 (ФОТО)

Харьковские альпинисты преодолели один из самых сложных маршрутов Альп.

30.07.2019    13:45 Спорт

Харьковские студентки отличились в Испании (фото)

Женская футбольная команда Харьковской академии физической культуры стала призером европейского первенства.

30.07.2019    13:03 Спорт

Харьковские ветераны-дзюдоисты завоевали титул Чемпионов Европы

В последних числах июля в испанском Лас-Пальмасе состоялся личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов, на котором борцы Харьковщины завоевали четыре награды.

30.07.2019    12:49 Спорт

Футбол. У Металлиста 1925 - еще одно летнее пополнение (ВИДЕО)

Желто-синие подписали контракт с очередным новичком - 25-летним полузащитником Виталием Кольцовым.

30.07.2019    12:35 Спорт

Ветеран велоспорта Харьковщины получил серебро чемпионата Европы

Станислав Титаренко занял второе место на чемпионате Европы по велоспорту маунтинбайк среди ветеранов, который состоялся в чешском городе Брно.