Спорт

15.08.2019    18:03 Спорт

Юные велосипедисты Харьковщины – лучшие в маунтинбайке

Харьковские спортсмены завоевали 3 золотые и 4 бронзовые награды на чемпионате Украины по многодневной гонке и чемпионате по индивидуальной гонке в гору, проходивших в Черновцах.

15.08.2019    15:05 Спорт

Харьковчанка впервые с марта вернется в топ-5 рейтинга WTA

Элина Свитолина улучшит свои позиции в обновленном мировом рейтинге и попытается взят реванш у «обидчицы» за поражение в четвертьфинале турнита Торонто.

15.08.2019    13:00 Спорт

Харьковские спортсмены завоевали медали на Кубке Европы по сумо

Харьковские спортсмены завоевали восемь медалей на Кубке Европы по сумо, который проходил в Кротошине (Польша).

15.08.2019    10:26 Спорт

В парке Горького состоится ярмарка спорта

VI спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица» состоится 14 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

14.08.2019    16:46 Спорт

Успехи харьковских школьников и их тренеров не остались незамеченными - им приготовили подарок "под елочку"

Кабинет министров Украины принял решение об увеличении зарплаты тренерам детских и юношеских спортивных школ на 20-70%.

14.08.2019    16:31 Спорт

Сумоисты Харькова привезли награды с Кубка Европы

В польском Кротошина состоялся Кубок Европы по сумо, на котором харьковчане завоевали восемь наград, в том числе две золотые.

14.08.2019    15:25 Спорт

В пригород Харькова возвращается большой футбол

Волчанские «Волки» получили первого соперника в элитном дивизионе Кубка Украины.

14.08.2019    13:45 Спорт

Харьковчанкам не хватило везения для путевки в женскую Лигу чемпионов

В последнем туре за путевку в плей-офф на харьковском «Металлисте» спорили футболистки харьковского «Жилстрой-1» и «Минск».

13.08.2019    18:25 Спорт

Юная харьковчанка стала чемпионкой Европы по шашкам

Харьковчанка Екатерина Мусиенко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по шашкам-100 среди юношей и девушек, который прошел в Варшаве (Польша).

13.08.2019    18:01 Спорт

Дружные фирмы и предприятия приглашают в Битву корпораций

Продолжается регистрация на спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций», который проводится в Харькове уже пятый год подряд.

13.08.2019    17:40 Спорт

В Харькове исчезла очередная спортивная команда

Мужского баскетбольного клуба «Политехник» не оказалось среди участников нового чемпионата Украины в Суперлиге.