Харьковские бадминтонисты впервые за 10 лет взошли на подиум чемпионата Европы

В Польше завершилось командное первенство среди 17-летних подростков.

«Харьковские Соколы» подписали двухметрового американского «ястреба»

«Харьковские Соколы» подписали 30-летнего американского центрового Джина Тига (207 см,120 кг) с процентом попаданий 71,2%

02.09.2019    11:59 Спорт

Сотрудники КП «Харьковводоканал» стали победителями областной спартакиады

Сотрудники КП «Харьковводоканал» стали победителями традиционной областной спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства, которая состоялась 31 августа в спорткомплексе «ХТЗ».

02.09.2019    11:11 Спорт

Харьковчанка стала автором уникального рекорда в истории украинского тенниса (ВИДЕО)

Элина Свитолина добавила в свой послужной список впечатляющее достижение - переписала личный рекорд на Открытом чемпионате США.

02.09.2019    10:58 Спорт

В Харьков приехали олимпийские лицензии и золото "кубка синих мечей"

Харьковчанки завоевали золотые медали международного турнира

01.09.2019    14:43 Спорт

Футбол. Желто-синие в домашнем матче разгромили черкасчан (ВИДЕО)

Харьковский Металлист 1925 поднялся на вторую позицию в турнирной таблице.

01.09.2019    13:12 Спорт

Василий Ломаченко: триумф третьего пояса и планы боксера (ВИДЕО)

Василий Ломаченко стал обладателем третьего пояса.

30.08.2019    11:57 Спорт

Бадминтон. В Харькове пройдет этап Кубка Европы

X Международный турнир по бадминтону «RSL Kharkiv International 2019» пройдет 4-8 сентября во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы (ул. Большая Панасовская, 90).

29.08.2019    15:05 Спорт

Первые всеукраинские соревнования по скандинавской ходьбе пройдут в Харькове

Всеукраинские соревнования «Первый кубок Украинской федерации скандинавской ходьбы» пройдут 15 сентября в Харькове.

29.08.2019    13:59 Спорт

Бадминтон. Харьковчане победно выступили на Всеукраинском турнире

Харьковские спортсмены завоевали 15 медалей на Всеукраинском турнире по бадминтону «Кубок Независимости», который завершился 24 августа в Школе высшего спортивного мастерства.

28.08.2019    17:21 Спорт

Харьковчанка стала рекордсменкой первого раунда на US Open (ВИДЕО)

Элина Свитолина на Открытом чемпионате США стартовала с рекорда.