13.11.2020  16:55   

Фигурное катание. Харьковчане - чемпионы и призеры всеукраинских состязаний (Харьков спортивный)

11-14 ноября 2020 года в Одессе проходит первый этап Всеукраинских соревнований по фигурному катанию, на котором в соревнованиях среди юниоров харьковчане завоевали "золото" и "бронзу".


//sportevents.kharkiv.ua
В танцах на льду среди юниоров уверенную победу одержал харьковский дуэт Елизаветы Крапивной и Даниила Ефременко. В сумме за ритмичный и произвольный танец они получили от судей 124.38 балла, тем самым почти на 8 баллов превзошли выступление хозяев катка, одесситов Лики Бондарь и Артема Коваля, занявших второе место (116.02 балла).
 
Бронзовым призером чемпионата стала еще одна харьковская пара Анастасии Саммел и Алексея Щурова с результатом 111.49 балла.
 
"Золотым" стал танец на льду Полины Вашкевич и Давида Нгуена. Они стали лучшими в категории "Advanced Novice", а Елизавета Лесная и Александр Рассулов - в категории "Basic Novice".
 
В одиночном катании среди юношей 2011-2012 г.р. победил Богдан Помогайбо, среди девушек "золото" получила Полина Коробова. Лучшим среди юношей 2007-2008 г.р. стал Дмитрий Сильченко. А Ева Марьенко стала бронзовым призером среди девушек.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день