10.03.2020  15:20   

В колонии под Харьковом персонал взял реванш над осужденными (ФОТО)

7 марта 2020 в государственном учреждении «Первомайский исправительная колония (№117)» состоялся футбольный матч-реванш между инициативной группой сотрудников учреждения и осужденными.


://facebook.com/khadptspress

Подобный спортивное мероприятие проводится в учреждении не впервые. Обе команды подошли к указанному соревнованию по большой ответственностью и стремлением продемонстрировать свои лучшие футбольные способности. 

Персоналу учреждения пришлось отыгрываться за поражении месячной давности. Тогда в нетипичную для футбола морозную погоду футбольная команда одержала победу со счетом 7: 4 в пользу осужденных.

За ходом событий  матча-реванша на спортивной площадке наблюдало еще большее количество болельщиков как со стороны персонала учреждения, так и со стороны осужденных, которые все время горячо поддерживали команды.

По результатам игры сборная команда персонала учреждения одержала победу со счетом 5: 4 и взяла кубок Первомайской исправительной колонии (№117) среди осужденных и персонала.

Начальник учреждения Константин Козич отметил, что проведение подобных соревнований способствует хорошему настроению и позитивной направленности осужденных, в свою очередь влияет на процесс их исправления.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день