26.08.2018  16:12

Харьковчанин - триумфатор дистанции триатлона «Iron Way 70»

Антон Блохин выиграл состязания, проходившие сегодня в Харькове.

facebook
Как сообщает сайт Харьковского Городского совета, победителем «полужелезной» дистанции триатлона «Iron Way 70» среди мужчин, которая проходила сегодня в Первой столице, стал харьковчанин Антон Блохин.

На втором месте – Даниил Сапунов, на третьем – Иван Меньшиков, – сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Среди женщин сильнейшими стали Анастасия Черненко, Наталья Мацунко и Яна Поляк, занявшие соответственно первое, второе и третье места.

Всего в харьковском триатлоне приняли участие более 240 спортсменов – мужчины и женщины в различных возрастных категориях. Участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.

Победители триатлона были награждены денежными призами. Кроме того, призами были отмечены победители мужских и женских эстафет.

Напомним, старт соревнований был дан на ул. Героев Труда, 2-а (территория парка «Акважур»), финишировали спортсмены возле Лесопарка (Сокольники, 6).