06.04.2018  14:15   

Харьковчане завоевали 6 медалей на юношеском чемпионате Украины по велоспорту на шоссе

В Николаеве состоялся весенний чемпионат Украины по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек в неолимпийских видах программы.


ХОГА
Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.
 
Харьковские велосипедисты на первом национальном старте нового соревновательного сезона выиграли 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.
12-летний воспитанник велоклуба «Золотые колеса» Валентин Кабашный, подопечный Андрея Дубинина, стал победителем в гонке с выбыванием и критериуме, а бронзовую награду завоевал в парной гонке вместе с Андреем Деркачевым.
 
В общем зачете юношеская сборная Харьковской области в составе Валентина Кабашного, Андрея Деркачева, Даниила Кириченко и Максима Стоцкого заняла второе место, в командной гонке была пятой.
 
В женских соревнованиях третий результат в командной гонке и общем зачете показали харьковские спортменки Алла Билецкая, Елизавета Брагина, София Трубчанинова и Диана Власенкова. Так же София Трубчанинова дважды останавливалась в «колесе» от пьедестала, заняв четвертые места в гонке с выбыванием и критериуме. Елизавета Брагина в гонке с выбыванием показала пятый итоговый результат. 
Источник:   ХОГА
Тэги:  велоспорт, харьков, чемпионат
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день