23.07.2017  11:08

«Металлист 1925» проиграл в Горностаевке

Харьковский "Металлист 1925" на выезде проиграл футбольному клубу "Мир" из Горностаевки.

Пресс-служба

22 июля, в рамках 2-го тура чемпионата Украины во второй лиге "Металлист 1925" на выезде встречался с "Миром". Матч, который прошел в с. Горнастаевка на стадионе "Затис", закончился минимальной победой хозяев со счетом 2:1, сообщает пресс-служба клуба.

В конце первого тайма, после навеса от Сергея Романова с углового, точным ударом головой замкнул Юрий Булычев. В середине второго тайма, после игры рукой Андрея Маслова в своей штрафной, который получил вторую желтую и был удален с поля, на 76 минуте, был назначен пенальти в ворота харьковчан. Бондаренко переиграл Владислава Федака с точки и сравнял счет. И уже в конце второго тайма после навеса с правого фланга, Иван Доценко головой пробил в угол наших ворот, и этим вывел хозяев вперед.

В 3-м туре "Металлист 1925" будет принимать запорожский "Металлург". Поединок состоится 29-го июля на ОСК "Металлист", начало матча в 17:00.

"Мир" – "Металлист 1925" – 2:1

Гол: Бондаренко 78 (пен), Доценко 88 - Булычев 45+2,

"Металлист 1925": Федак, Булычев, Маслов, Сидоренко, Хамильтон-Роллингс, Ралюченко, Романов (Дехтяренко 68), Нерубенко (Синица 79), Краев (Емельянов 80), Черников, Давыдов (к)