24.03.2017  08:59   

Андрей Шевченко рассказал о подготовке сборной к матчу с Хорватией

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко перед матчем с командой Хорватии рассказал о подготовке "сине-желтых" к игре, отметив личную веру в своих подопечных.


УНН

Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

По словам наставника украинской сборной, в Загребе всегда было непросто играть, а сейчас в составе хорватской команды - большое количество футболистов высокого уровня. Сбор, который сборная Украины провела накануне матча, пошел команде на пользу.

"Нам удалось провести мини-сбор, получить несколько дней для подготовки и дать футболистам определенные нагрузки. Мы получили возможность, так сказать, в онлайн-режиме оценивать состояние игроков. На тренировках видим, что каждый футболист сейчас находится в хорошем состоянии. Остальные - оставим на игру и посмотрим, что покажут ребята ", - отметил наставник.

Примечательно, что главный тренер может выпустить футболистов, не имеющих игровой практики на клубном уровне.

"Мы оценили состояние ребят. Видим, что они готовы, а если правильно подойти в психологическом плане к конкретному матчу, то каждый на одну игру сможет себя правильно подготовить. И если в матче с Хорватией в составе окажется кто-то из ребят, кто, возможно, не имеет достаточной игровой практики, то только потому, что я в него верю ", - рассказал А.Шевченко.

Источник:   УНН
Тэги:  сборная украины, шевченко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день