28.11.2016  17:45   

Форум «Харьков – спортивная столица» пройдет в декабре

ІV спортивный форум «Харьков – спортивная столица» состоится 16 декабря на ОСК «Металлист».


google.com
На мероприятии рассмотрят ключевые вопросы в сфере спортивной жизни города, подведут итоги за 2016 год, обсудят достижения, определят задачи и приоритеты на 2017 год. Спикерами спортивного форума станут топ-менеджеры в сфере спорта, спортивные функционеры, бизнесмены и меценаты.
 
Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета приглашает спортивную общественность региона принять участие в ежегодном спортивном форуме «Харьков – спортивная столица» для дальнейшего сотрудничества в вопросах развития и укрепления имиджа Харькова как спортивной столицы и совместной реализации спортивных имиджевых мероприятий.
 
Место проведения форума - пристройка функционального блока к западной трибуне ОСК «Металлист» (ул. Плехановская, 65).
 
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 760-77-45, 760-75-36 или по электронной почте: [email protected].
 
Справка. Спортивный форум «Харьков – спортивная столица» - ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в городе Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день