06.07.2016  15:25   Евгений Семенов

Харьковский коп одержал победу в Чемпионате Украины по авторалли

Патрульный одержал победу в третьем этапе Чемпионата Украины по мини-ралли.


Фото: пресс-служба патрульной полиции

В течение двух дней с 25 по 26 июня 2016 в Николаеве проходил третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «За Мирную Страну».

В соревнованиях принимало участие 45 команд со всей Украины.

В классе Ps6 (моноприводные автомобили с объемом двигателя до 1,6 литров – Ред.) на расстояние 102 км победу одержала Харьковская команда XADO Motosport, пилотом которой является Беседин Станислав, работающий инспектором Управления патрульной полиции в городе Харькове, сообщили в Управлении патрульной полиции.

«В автоспорте Беседин Станислав уже 13 лет. Карьеру автоспортсмен начал с 16 лет, троекратно победив в ралли «Дружба» и «Золотая Осень». С 18-ти лет парень занялся автоспортом профессионально», - сообщили в пресс-службе ведомства.

С началом реформирования структуры правоохранительных органов Украины Станислав Беседин решил вступить в ряды патрульной полиции города Харькова.

«Сегодня он является образцовым полицейским и достойно свои обязанности. В свободное от службы время Станислав по возможности продолжает заниматься автоспортом и бороться победы», - рассказывают коллеги копа-гонщика.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день