24.03.2016  09:44   

Сегодня сборная Украины сыграет первый в 2016 году матч

Сегодня сборная Украины сыграет против сборной Кипра.


РБК-Украина

Команда Фоменко начинает 2016 год с домашней игры с кипрской командой.

В первую очередь, сегодняшний матч является проверкой для украинской сборной. Кипр - соперник вполне по силам Украине. Так что, главной целью Фоменко на этот поединок будет возможность проверить форму игроков и уровень их игровых связей.

Матч против Кипра будет сыгран без нескольких лидеров. Коноплянка лечится от травмы, полученной в игре за "Севилью" в чемпионате Испании. Хачериди также не сыграет из-за травмы. Селезнева не вызвали в сборную. Так что, на многих позициях будут играть либо ближайшие резервисты, либо Фоменко будет искать другую модель игры, что менее вероятно.

Селезнева, который стал одним из авторов победы над Словенией в плей-офф, на острие заменит его бывший коллега по "Днепру" Зозуля, который сейчас находится в отличной форме. Коноплянку вероятно заменит молодой Коваленко, получивший в последнее время большой кредит доверия в "Шахтере", а сейчас имеет шанс и показать себя в сборной.

"За всю тренерскую карьеру со сборной у меня не было такой ситуации. У Хачериди ангина, он сидит на уколах, Рыбалка травмирован, Коноплянка тоже, хотя он и гол забил, и выглядел неплохо в матче с "Вильярреалом", Ракицкий получил травму. Надеемся, что будут здоровы и после сбора".

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день