30.10.2015  09:05   

Матч «Динамо»-«Металлист» может быть сорван. Переписка клубов

Харьковский клуб направил письмо в адрес киевского соперника, в котором сообщил о якобы готовящихся провокациях со стороны своих фанатов во время столичного поединка 12-го тура Премьер-лиги, который состоится 31 октября.


Клубы боятся выходок ультрас

Официальный сайт "Динамо" опубликовал переписку между клубами, где "Металлист" отказался от своей квоты билетов. Взамен гости попросили хозяев предоставить места для VIP-персон и выделить 30 билетов для техперсонала клуба.

Харьковская сторона заявила о якобы имеющейся информации о том, что планирующие прибыть в Киев болельщики собираются выбежать на поле во время поединка, и тем самым сорвать его.

В ответ "Динамо" направило свое письмо, в котором просит предоставить им источник информации об анонсируемых действиях фанатов "Металлиста". Столичный клуб заверил, что организационные вопросы будут решены надлежащим образом.

В письме руководству Премьер-лиги "Динамо" отмечает, что тем самым харьковская сторона ушла от ответственности в обеспечении порядка во время поединка. В лагере киевского клуба опасаются, что как раз это и может привести к срыву матча.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день