12.06.2014  11:05   

Где будут транслировать матчи чемпионата мира и футбольную аналитику

Сегодня стартует Чемпионат мира по футболу в Бразилии. У украинцев есть шанс посмотреть все матчи футбольного первенства.


Где будут транслировать матчи чемпионата мира и футбольную аналитику

Трансляции будут на  общенациональных каналах - «Первый национальный»/ТРК «Эра» и «ТРК Украина». Показы всех 64 матчей будут разделены поровну между каналами. «Первый национальный» покажет церемонию открытия и первый матч, а также матчи, начинающиеся в 19:00, а канал «Украина» - финал и матчи в 22:00 или 23:00. Остальные матчи распределятся в шахматном порядке между каналами.

Кроме того, планируется, что на канале «Украина» в дни матчей в полночь (или в 01:00 в зависимости от расписания матчей) будет выходить программа «Великий футбол» с Александром Денисовым, где будут разбираться сыгранные поединки, анализироваться ключевые моменты и подводиться итоги матчей. В программе примут участие постоянные эксперты Виктор Вацко и Виктор Леоненко, а также приглашенный гость — Евгений Левченко, пишет sport.ua.

«Первый национальный» запускает свою программу «Футбольная самба», которая будет выходить в дни матчей в 18:00, перед первым матчем дня.

Телеканалы «Первый национальный»/ТРК «Эра» и «Украина» доступны по всей стране в эфирном аналоговом вещании, в кабельных сетях (входят в список обязательных для ретрансляции кабельными операторами), в цифровой эфирной сети T2 и на спутнике на стандартную систему "горыныч" на три популярных спутниковых позиции - Astra 4A (5E), Amos (4W) и Hot Bird (13E). По последнему варианту стоит отметить, что вещатели могут предпринять дополнительные меры по защите своих каналов на время ЧМ 2014 и возможны сюрпризы с невозможностью просмотра на "горыныче" указанных выше каналов. Также оба телеканала доступны в пакетах спутникового провайдера Viasat.

Пдробнее о трансляциях, которые можно посмотреть через спутник читайте на Спортивном Дозоре

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день