27.09.2019  16:01   

В центре Харькова пройдет ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий «Dream Job» состоится 28 сентября на пл. Конституции.


// city.kharkov.ua

С 12:00 до 18:00 посетителей ярмарки проинформируют об актуальных вакансиях ведущих компаний и организаций города, помогут трудоустроиться молодежи.

На мероприятии будет возможность ознакомиться с 50-ю профессиями четырех сфер деятельности: IT и digital, государственного сектора, промышленного производства и сферы услуг. Специалисты по подбору персонала проведут мастер-классы, объяснят, как правильно составлять резюме и покажут самые распространенные ошибки. Все желающие смогут пообщаться с работодателями.

В ярмарке примут участие представители Харьковского городского центра занятости, научного центра «Science Park Synergy», одного из брендинговых агентств, школы английского языка. Они помогут участникам ярмарки определиться, в какой сфере им можно себя реализовать, как оценить свою креативность, знания иностранного языка, продемонстрируют современные методы обучения.

Также будет работать фудкорт, пройдет развлекательная программа.

Организаторы - управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета и Молодежный совет при Харьковском городском голове.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день