27.09.2019  14:02   

Сушка: в Харькове пройдет выставка с обменом фотографиями

Международная акция по обмену фотографиями «Сушка» состоится 28 сентября на пл. Свободы.


// cultura.kh.ua

Выставка «Сушка» пройдет с 12.00 до 18.00 на территории пешеходной аллеи между Харьковским областным дворцом детского и юношеского творчества и площадью Свободы.

По словам организаторов, «Сушка» - формат выставки, объединяющий фотографов, любителей и профессионалов, работающих в разных жанрах и техниках съемки. Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои фотоснимки на бельевые веревки с помощью прищепок. В обмен на свою фотографию можно забрать любую понравившуюся. Автор фото может подписать его, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание будущему его обладателю.

Для участия в акции приносите до 28 сентября свои фотографии (любого формата) и прищепки в галерею «Мистецтво Слобожанщины» по адресу: ул. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади), такж свои фотографии можно принести в день акции с 12.00 на место проведения «Сушки».

Отметим, фото-проект по обмену фотографиями «Сушка» проходят более чем в 70 городах разных стран с 2010 года. Харьков присоединился к акции в 2012 году.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день