03.08.2019  09:12   

Стартует набор в Школу волонтеров

КП «Центр обращения с животными» объявляет второй набор в Школу волонтеров.


//city.kharkov.ua
Об этом сообщили на предприятии. К участию в проекте приглашаются все желающие, кто любит и помогает животным. В программу обучения входит знакомство с историей и работой центра, изучение законодательства в сфере обращения с животными, принципов зоозащитной деятельности. 
 
Приглашенные лекторы - фелинологи и кинологи - расскажут слушателям школы об особенностях пород кошек и собак, а ветеринары предприятия ознакомят будущих волонтеров с правилами ветеринарного контроля за здоровьем животных.
 
Также в ходе обучения участники школы на практике изучат азы дрессировки собак и познакомятся с проектами, которые проводит Центр обращения с животными. 
 
«Занятия в школе будут интересны тем, кто в будущем хочет стать кинологом или ветеринарным врачом. Среди наших выпускников есть топовые ветеринары и кинологи города, что подтверждает серьезность школы как стартовой площадки не только в мир волонтерства, но и в профессиональную деятельность. После Школы волонтеров есть все шансы реализовать свои проекты и задумки на благо бездомных собак и кошек», - отметили в центре. 
 
Занятия в школе длятся 5 недель и будут проходить каждую субботу с 10:00 до 14:00. По окончанию обучения слушатели сдадут экзамен и получат сертификаты. Участие в проекте - бесплатное.
 
Записаться в Школу волонтеров можно по телефонам: 754-97-12, (067) 920-79-04. Занятия начнутся по мере формирования группы. О дате начала обучения в центре сообщат дополнительно.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день