20.02.2019  18:19   

В харьковскую тюрьму нагрянули с тотальной проверкой (ФОТО)

В Диканевке началась комплексная контрольная инспекция.


facebook.com
Как сообщает Криминально-исполнительная служба, 20 февраля 2019 комиссия работников управления во главе с заместителем начальника Северо-Восточного межрегионального управления, Валентиной Вельцен начала проверку оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности Диканевской колонии №12.
 
В течение двух дней планируется провести проверку деятельности учреждения по соблюдению законных прав и интересов осужденных, предотвращения пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения с осужденными, проинспектировать состояние социально-воспитательной и психологической работы, коммунально-бытовое и медико-санитарное обеспечение, производственно хозяйственную и финансовую деятельность учреждения, делопроизводство, работа отдела по контролю за исполнением судебных решений, отдела надзора и безопасности и организации охраны.
 
Также запланировано обратить внимание на знание своих должностных инструкций персоналом учреждения, провести смотр личного состава, проверить у сотрудников знание требований приказов, решений коллегий управления по направлениям их деятельности, провести инвентаризацию наличия автомобильной техники, производственного оборудования, технологического оборудования.
 
В рамках комплексной проверки объявлен сбор личного состава по сигналу оповещения «Буря». Сотрудники учреждения прибыли к месту несения службы вовремя, их экипировка отвечала требованиям руководящих документов и они полностью справились с поставленными задачами.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день