07.04.2018  11:05   

Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Феофил III передает пожелания добра, мира и благоденствия всем жителям Харьковской области

В преддверии большого православного праздника Пасхи Дмитрий Шенцев, председатель РОПП «Оппозиционный блок» в Харьковской области, в составе украинской делегации встретился с Патриархом Иерусалимским Феофилом III. Поездка на Святую Землю и встреча с Блаженнейшим стали возможными благодаря усилиям и последовательной работе народного депутата Украины Вадима Новинского.


// Оппоблок
В эти праздничные дни Иерусалим принимает большое количество паломников со всего мира. Связано это с чудом схождения Благодатного огня, которое повторяется ежегодно накануне наступления Пасхи по православному календарю. Это один из самых красочных и важных этапов ежегодного церковного ритуала.
 
По случаю предстоящего праздника, самого главного для всех православных христиан, Патриарх Феофил попросил Дмитрия Шенцева передать жителям Харьковщины искренние пожелания добра, мира и благоденствия. Патриарх непрестанно молится за нашу страну, за всех украинцев, за мир и единство в Украине.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день