30.03.2018  17:27   

«Интер» растопит снег смехом: любовь, море и юмор в лучших комедиях

31 марта и 1 апреля – в День смеха – телеканал «Интер» покажет лучшие комедийные фильмы.


// Телеканал «Интер»

В субботу, 31 марта, в 8:50 смотрите 2-серийную комедию режиссера Михаила Козакова «Покровские ворота». Главного героя – Костика Рюмина – драматург Леонид Зорин писал с себя. Прототипами других персонажей картины стали его соседи по коммунальной квартире на Петровском бульваре, где в студенческие годы он снимал комнату.

В 11:30 – комедийный фильм «Баламут». Для исполнителя главной роли – Вадима Андреева – работа в этой картине стала дебютом в кино. В 1979-м, когда фильм вышел в прокат, его назвали лучшим актером года по опросу журнала «Советский экран».

В 13:15 смотрите на «Интере» комедийную мелодраму «Три плюс два». В основе сценария – пьеса Сергея Михалкова «Дикари». Исполнитель одной их главных ролей – Андрей Миронов – на съемочной площадке картины встретил свою первую любовь. Его сердце покорила коллега Наталья Фатеева.

В 15:00 зрители увидят знаменитую музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке».

Съемки проходили в нескольких селах Полтавской области, а некоторые сцены были сняты недалеко от Харькова, в деревне под названием Малиновка. В 2013-м году в этом населенном пункте был установлен памятник главному герою фильма –  адъютанту Попандопуло.

В воскресенье, 1 апреля, в 12:10 «Интер» покажет знаменитую французскую комедию

«Укол зонтиком» с непревзойденным Пьером Ришаром в главной роли. А в 13:50 – франко-канадскую криминальную комедию «Ограбление», роль изобретательного преступника Гримма в которой блестяще сыграл Жан-Поль Бельмондо.

Сразу после этого – в 16:00 – в эфир выйдет легендарная комедия режиссера Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день