22.12.2016  18:51   

Геннадий Кернес: 67 ребят из многодетных семей получили новый дом (ФОТО)

Квартиры в новых домах накануне Нового года получили вне очереди семьи харьковчан, которые воспитывают 6 и больше детей.


city.kharkov.ua
22 декабря Харьковский городской голова вручил сертификаты и ключи от новых квартир  многодетным харьковским семьям. 10 семей, которые воспитывают в общем 67 детей, получили жилплощадь в новостроях города на Салтовке, Алексеевке и ХТЗ.
 
«Я знаю, что вы уже видели свои новые дома. Это обязанность городской власти - помогать в создании условий для воспитания детей, и я благодарю вас, что дотерпели, что поверили нам и дождались. От всех нас говорю спасибо руководителям компании «Жилстрой-1», пусть строят больше, чтобы мы помогли всем «очередникам». Уверен, мы сможем помочь и с ремонтом, так что вносите свои правки, говорите пожелания, чтоб в квартирах было потом удобно и хорошо жить», - сказал Геннадий Кернес на празднике, организованном в горсовете для новоселов.
 
Городской голова поздравил всех малышей, которые пришли с родителями, для ребят прошел импровизированный концерт, а Дед Мороз и Снегурочка раздали сладкие подарки. «Вы создали здесь в зале такое теплое, семейное настроение, пусть в Новом году все будут здоровы, исполнятся мечты, и в Украину придет долгожданный мир», - сказал в завершение Геннадий Кернес.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день