21.11.2016  17:44   

В Харькове проходит фотовыставка в поддержку бездомных животных (ФОТО)

Презентация социального фотопроекта #takeapet_kharkiv в поддержку бездомных животных состоялась 19 ноября в Харьковском театре для детей и юношества.


city.kharkov.ua
В проекте приняли участие 12 известных харьковчан (музыканты, художники, спортсмены, теле- и радиоведущие, диджеи, представители городского совета), которые сфотографировались с питомцами приюта. Фотосессия проходила в КП «Центр обращения с животными». 
 
Как отмечают организаторы, фотопроект посвящен проблеме помощи бездомным животным и гуманного отношения к ним. Несколько животных, благодаря фотографиям с ними, уже нашли хозяев и обрели новый дом.
 
Как отметил кинолог КП «Центр обращения с животными» Петр Полященко, сейчас в приюте находится около 130 собак и больше сотни котов. Забрать питомца может каждый желающий. Для этого нужно приехать в приют, выбрать животное и оформить все необходимые документы.
 
«Благодаря таким акциям, благодаря работе команды центра, волонтерскому движению наши животные находят дом. Все это дает хороший результат», - сообщил Петр Полященко.
 
Отметим, что в Харьковском театре для детей и юношества выставку можно будет посмотреть до конца недели. После этого экспозицию представят в Доме актера (ул. Манизера, 3).
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день