08.09.2016  08:29   

В США представили новый Iphone 7. Эксперты оценили новую модель

Улучшенная камера, водостойкость и беспроводная гарнитура. Это, пожалуй, все, чем смогла удивить Apple в этот раз.


Лига

Сегодня ночью состоялась презентация нового iPhone 7. Обновления были представлены:

1. Корпус выполнен по новой технологии, благодаря которой стекло плавно переходит в алюминий. Это создает эффект цельного корпуса. Антенные полосы почти не видны. Также появились новые цвета - Black и Jet Black - черный и глянцевый черный. Прежние цвета - серебристый, золотой, розовый - также доступны.

2. Кнопка Home с большим откликом и возможностью программирования.

3. Пыле- и водоустойчивость по стандарту IP67 (полная защита от пыли и защита при кратковременном погружении в воду на глубину до 1 метра).

4. Фронтальная камера на 7 Мп, вместо 5. Улучшенная линза камеры из 6 элементов с оптической стабилизацией изображения в iPhone 7. Две камеры по 12 Мп в iPhone 7 Plus с поддержкой 10-кратного оптического зума.

5. Дисплей стал на 25% ярче и все так же поддерживает 3D Touch.

6. Появились стереодинамики - один сверху, один снизу - с удвоенной громкостью.

7. Наушники теперь с портом Lightening. Они входят в базовую комплектацию вместе с переходником для стандартного разъема в 3,5 мм.

8. Представлены беспроводные наушники - Apple AirPods со встроенным микрофоном и датчиком прикосновений, который позволяет вызывать Siri двойным нажатием. Стоимость гарнитуры - от 159$.

9. Запуск Apple Pay в Японии. К слову, в США количество оплат через Apple Pay составляет около 90%. Это подтолкнуло функцию к развитию.

10. Время работы iPhone 7 увеличено на 2 часа, по сравнению с предыдущей моделью. iPhone 7 Plus - на час. Производительность улучшена за счет нового процессора А10, который на 40% быстрее А9. В новом процессоре 4 ядра: два высокопроизводительных и 2 с низким энергопотреблением для сохранения заряда батареи при использовании приложений, не требующих больших затрат энергии.

11. Объемы памяти: 32ГБ, 128ГБ и 256ГБ.

Стоимость новой модели такая же, как у iPhone 6S - от 649$.

Также была представлена новая модель часов Apple Watch Series 2 с множеством программных обновлений. Модель водонепроницаема и может выдержать погружение на глубину до 15 метров. Под умные часы Apple адаптирована игра Pokémon Go. Apple Watch Series 2 будет выпускаться из алюминия, нержавеющей стали и белой керамики, которая по утверждению Apple прочнее стали.

Пожалуй, наиболее радостной новостью стало появление в App Store игры Super Mario Run. "В нее можно играть всего одной рукой. Вы можете держаться за поручень в метро или есть гамбургер и играть в Марио", - говорит создатель игры Шигеру Миямото. Дата выхода игры пока не известна. 

 

Источник:   Лига
Тэги:  iphone
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день