12.01.2016  12:38   

life:) поменяет название и переключается со студентов на корпоративный бизнес

Мобильный оператор «Астелит», который работает под брендом life:), готовится перепозиционировать свой бренд, чтобы сделать его более привлекательным для корпоративного сектора.


// companion.ua
Turkcell переименует life:) в lifecell

Об этом сообщил главный исполнительный директор оператора Бурак Эрсой.

«Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому зачастую корпоративный бизнес не рассматривал life:) в качестве потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех - для семей, крупных и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов», - сообщил глава «Астелита».

По данным источников ЛИГА.net, ребрендинг предусматривает изменение названия с life:) на lifecell. «Астелит» подал заявку на регистрацию этого бренда еще в сентябре. Торговая марка будет распространяться на различные классы товаров и услуг, включая связь. На форуме профильного сайта о телекоммуникациях уже появились первые скриншоты нового бренда. Логотип lifecell во многом копирует материнскую компанию Turkcell.


Напомним, летом 2015 года Turkcell подписала договор о выкупе у украинской группы СКМ 44,96% доли в Euroasia Telecommunications Holding BV (Нидерланды), которому принадлежит 100% ООО «Астелит». В ходе сделки Turkcell стала 100%-ным собственником компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. и, опосредованно, ООО «Астелит», а группа Ахметова полностью вышла из состава акционеров компании.

Осенью российский МТС перевел украинскую «дочку» под бренд Vodafone.

Источник:   Левый берег
Тэги:  life, мобильный оператор
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день