15.12.2015  13:48   Лилия Ангорская

«Ревизор» в Харькове: таракан в ресторане и потасовка в пафосном клубе (ВИДЕО)

Съемочная группа программы «Ревизор» побывала в Харькове и вынесла неутешительный вердикт - ни один из проверенных ресторанов, отелей и супермаркетов награды не получил.


соцсети
Съемочная группа на въезде в Харьков

Харьковский выпуск показали на «Новом канале» в понедельник, 14 декабря.

В программу вошли проверки пиццерии «Хата пирата» в парке Горького, отеля Villa Four rooms на Кузнецком въезде, отеля Hotel 19 на улице Сумской, ресторана Panorama Lounge в Костюринском переулке, ресторана «Навруз» на улице Шевченко и гипермаркета «Таврия В» возле станции метро «Маршала Жукова».

В «Наврузе» у ведущего Вадима Абрамова были претензии к чистоте на кухне – здесь нашли таракана, а на продуктах не было стикеров. В «Таврии В» серьезные вопросы вызвала свежесть мясных и рыбных продуктов.

Но самой скандальной стала ревизия в пафосном заведении Panorama. Началась проверка с конфликта – охранники отказались впустить съемочную группу и пытались силой вытолкать редактора Анну Жижу, а затем просто закрыли дверь в заведение.

Перед этим в ресторан удалось попасть «тайной покупательнице». Девушка осталась недовольна обслуживанием – официантка длительное время не подходила к столику, а напитки принесли спустя полчаса после заказа. Кроме того, в зале курили, что является нарушением украинского законодательства.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день