01.10.2015  08:06   

Какие возможности появятся у пользователей Facebook

Facebook Inc выпустила обновления для мобильных страниц, позволяющие персонализировать профили пользователей и контролировать настройки приватности.


Какие возможности появятся у пользователей Facebook

 Об этом сообщается в блоге компании.

Отмечается, среди новых возможностей - возможность добавить видео в профиль пользователя, когда кто-либо заходит к нему на страницу. "Видео-профиль позволит вам показать ту часть себя, которую вы не могли показать раньше, и добавит новое измерение к вашему профилю", - считают в компании.

Также теперь появится возможность установить какую-либо фотографию в своем профиле на определенное время. Это означает, что вы можете загрузить какую-либо фотографию вашего профиля и указать время, через которое на "иконку" опять встанет предыдущее фото.

В сообщении отмечается, что это может быть полезно, если пользователь хочет поддержать свою команду за неделю до финальной игры, отметить как некое важное событие чей-либо день рождения или отпуск. "Теперь вы можете создать временную фотографию специально для таких моментов и событий", - пояснили в Facebook.

Сообщается, третье нововведение подразумевает, что вы сможете настроить пространство вверху страницы профиля таким образом, чтобы ее посетители видели определенную информацию.

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  социальная сеть
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день