24.04.2015  17:50   

Проект «Активный харьковчанин»: горожане голосуют за фонтан и подземный переход возле цирка

Подведены итоги голосования за последнюю неделю в мобильном приложении «Активный харьковчанин».


shukach.com
Харьковчане хотят восстановить фонтан и подземный переход возле цирка

Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение восстановить фонтан и подземный переход возле цирка (195 голосов – за,  3 – против, 10 – не определились).

На втором месте оказалось предложение - восстановить «зебры» на дорогах в спальных районах и около школ (174 – за, 4 – против, 2 – не определились).

Также пользователям приложения «Активный харьковчанин» понравилось предложение довести до конца ремонт на трамвайном кругу возле ЮЖД и убрать там все торговые лотки (153 – за, 9 – против, 28 – не определились).

Четвертое место заняло предложение вставить на лестничных площадках подъездов решетки в окна, чтобы предупредить любые несчастные случаи (145 – за, 14 – против, 21 – не определились).

Замыкает пятерку предложение убрать нелегальных продавцов топлива с улиц города, поскольку это незаконно и несет опасность для жителей города (121 – за, 30 – против, 18 – не определились).

Все эти предложения будут переданы на рассмотрение городской власти.

Напомним, приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря программе, горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Голосование проводится четвертую неделю. На первой неделе горожане высказались за 
установку бесплатных Wi-Fi-точек на станциях метро, на второй - за создание общей базы расписания движения общественного транспорта и при невыполнении графика наказывать владельцев маршрутов, на третьей - за выключение некоторых светофоров ночью и в выходные дни.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день