03.03.2015  11:34   

Пострадавшего во время теракта милиционера сегодня выпишут из больницы

Из городской клинической больницы №25 сегодня выпишут еще одного пострадавшего во время теракта возле Дворца спорта 22 февраля.


Пострадавшего во время теракта милиционера сегодня выпишут из больницы

Об этом сегодня, 3 марта, сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.

Она отметила, что этот пострадавший – милиционер. После выписки из больницы он будет проходить амбулаторное лечение по месту жительства.

Отметим, по данным областного Департамента здравоохранения, еще один пострадавший выписался из областной детской клинической больницы. Ранее один пациент выписался из больницы скорой и неотложной помощи. Таким образом, всего в медучреждениях города останутся шесть пострадавших: один – в больнице скорой и неотложной помощи, пять – в городской многопрофильной больнице №17.

Напомним, днем 22 февраля на пр. Маршала Жукова, недалеко от Дворца спорта, после митинга активистов Евромайдана произошел взрыв. В результате два человека погибли, 11 пострадали, из них двое (15-летний подросток и 18-летний студент) скончались в больнице. Прокуратура квалифицировала данное происшествие как теракт.

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  теракт, харьков, горбунова-рубан, больница
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день