17.02.2015  16:14   

В Харькове состоится ярмарка общественных инициатив

21 февраля в лофте «Новое место» можно будет узнать о том, какие общественные движения действуют в Харькове, а также присоединиться к той или иной организации.


Ярмарка общественных инициатив «Социальный VITAMIN» будет проходить в лофте "Новое место"

21 февраля в Харькове состоится Ярмарка общественных инициатив «Социальный VITAMIN». По задумке организаторов, это день знакомств, контактов и эффективных механизмов по укреплению нашего общества.

Представители более 20 действующих общественных движений и проектов расскажут о своих инициативах и поделятся рецептами, как сделать город лучше. О своей деятельности активисты передадут в свободном формате: каждый сможет пообщаться с ними, узнать мнение и решить, как дальше нужно действовать вместе.

На ярмарке будут представлены советы и кейсы от активистов проекта «Батарейки, сдаватейтесь!» архитекторов-урбанистов, всеукраинской организации «ФРІ», Красного Креста, работников Гендерного музея и др.

Гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах «Заран паспорт за 170 грн? — Легко!», «Как вести себя с летучими мышами», «FAQ о 3-D принтере», «Как организовать Живую библиотеку», «Митинги, демонстрации и толпы — актуальные правила поведения».

Кроме того, гостям поведают истории успешных проектов в Украине — все об организации работы «Станции Харьков», проведении Дня Музыки, проектах центра европейской культуры «Dante центр».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день