14.02.2015  11:16   

В Харькове пройдет концерт-реквием памяти погибших за свободу и независимость Украины

Во вторник, 17 февраля, в 13.00 в театре имени Шевченко состоится концерт-реквием памяти Героев Майдана и всех погибших за свободу и независимость Украины «Слава Украине! Слава Героям!».


В Харькове пройдет концерт-реквием памяти погибших за свободу и независимость Украины

В концертной программе примут участие: Большой академический Слобожанский ансамбль песни и танца, мужской ансамбль «Суголосся» Харьковского училища культуры, вокальное трио «Обереги», камерный оркестр, хор и духовой оркестр Харьковского музыкального училища, солисты Харьковского академического театра музыкальной комедии - Наталья Коваль, Алексей Гавинский и Олег Литенко, актеры Харьковского государственного академического драматического театра им. Т. Шевченко, солист Коломакского РБК Владислав Кись, Екатерина Моисеенко.

В ходе противостояния в Киеве за период с 18 по 20 февраля 2014 года погибли 3 харьковчанина. Во время проведения АТО Харьковщина потеряла еще 41 защитника. По всем погибшим за свободу и независимость нашей Родины состоится Панихида с участием управляющего Харьковской епархией УПЦ Киевского Патриархата.

Источник:   Сайт ХОГА
Тэги:  концерт-реквием, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день