09.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 9 февраля

Подходящий день, чтобы привести в порядок свои дела и отношения. Если в последние дни у вас возникли какие-либо трения с окружающими, то сейчас лучший момент для того, чтобы достичь взаимопонимания и уладить ссору.


Особенно благоприятным этот день обещает быть для влюбленных

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прекрасный день для общения, путешествий, спорта, встреч с интересными людьми. Для вас будет проще простого немедленно сделать то, что вы пообещали некоторое время назад. Сегодня хорошее время, чтобы разрешить конфликтные ситуации или споры, даже если они довольно долго были актуальны. Любовные приключения окажутся на повестке дня: если вы ищете свое семейное счастье, то сегодня сможете продвинуться на пути к нему. В сложившихся парах снова пробудятся романтические чувства.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В этот день ваше упорство и трудолюбие будут не только полезны для дела, но и высоко оценены окружающими. Это вполне может послужить залогом вашего финансового благополучия и начала добрых отношений с деловыми партнерами. Будьте коммуникабельным и уделяйте внимание поступающей информации. Возможно, что вам придется принимать ответственное решение, касающееся вашей личной жизни. Но вы сегодня практически гарантированы от ошибки, тем более если прислушаетесь к советам родителей или старших друзей.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Нет ничего лучше сегодня, чем оказаться в гуще событий – это даст вам возможность быть активными, общительными, любознательными и предприимчивыми. Ведь это все то, что вы любите, тем более что это принесет вам выгоду и подстегнет ваше воображение, а оно поможет справиться с делами. Это весьма благоприятный день для налаживания романтических отношений. Даже те, кто не любит чувственность, сегодня могут довольно эмоционально реагировать на проявление нежности со стороны любимого человека.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не витайте в облаках, беритесь за конкретные дела. Смутные мечтания могут отвлечь вас от решения важных задач, а сегодня вы способны сделать дела гораздо быстрее и легче, чем обычно. Старайтесь оптимизировать свою работу, например, пользуйтесь современными средствами связи вместо поездок. Хороший день, чтобы заняться домашними делами или навестить родственников. Для многих личная жизнь будет сегодня важнее, чем общественные проблемы, вы готовы к романтическим приключениям.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не стоит идти теми же путями, к которым вы привыкли, для решения сегодняшних задач. Вместо этого примените свои навыки и умения в необычных областях. Вы сможете не только заинтересоваться чем-то новым для вас, но извлечь из такого подхода выгоду. Отличный день для проведения деловых переговоров и собеседований. Откажитесь от индивидуализма в отношениях с близкими людьми или любимым человеком. Используйте свои таланты и способности для общего дела, для благополучия всех членов вашей семьи.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Обратитесь к своим бывшим коллегам или клиентам, сегодня вы можете получить от них ценную информацию или дельный совет, который поможет вам улучшить свое материальное положение. К тому же это будет просто приятно – вы сможете непринужденно поболтать и даже немного посплетничать. Пожалуй, представители знака – единственные, кому не стоит сегодня особенно переживать по поводу своего самочувствия, а многие даже почувствуют прилив сил или тенденцию к выздоровлению, если недавно перенесли простуду.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Даже те, кто не особо уверен в своих силах, могут сегодня почувствовать, что дело спорится, а окружающие довольны их результатами. Что уж говорить об опытных представителях знака: они легко преодолевают любые преграды, принимают своевременные и правильные решения, отлично демонстрируют свои творческие способности. Мужчины смогут найти в себе достаточно мужества для решительного шага в личной жизни. А женщины будут весьма привлекательны для противоположного пола. Только вечер стоит провести более спокойно – возможно переутомление.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Удачное стечение обстоятельств поможет справиться с любыми задачами и проблемами. Доверяйте сегодня вашему внутреннему голосу – он не подведет в ответственных ситуациях. Хорошо сложатся как поездки на короткие расстояния, так и длительные путешествия. Общение с родственниками или друзьями поможет расслабиться и получить эмоциональную разрядку. Причем хорошо встречаться с теми, кого вы давно не видели, например, со школьными товарищами или друзьями детства.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачный день, особенно для тех, кто пытается найти свое призвание или новую работу. Во-первых, вы можете с легкостью пройти интервью, а во-вторых, вам могут сделать предложение, от которого трудно будет отказаться. Многим удастся поправить свое материальное положение. Хороший день и для общения с близкими людьми, однако они могут вам надавать заданий, не слишком тяжелых, но все равно вам придется уделить их решению значительное время. Вечер пройдет отлично в компании старых друзей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если вы профессионал в своем деле, то вам не составит никаких проблем решить поставленные перед вами на сегодня задачи. Остальным хоть и придется попотеть, но они сумеют вынести из этого полезный опыт. Специалисты очень узких профилей могут получить интересные предложения по работе. Хорошо обсуждать с близкими или любимым человеком планы на будущее: отдых, покупки, развитие семьи. Проведите вечер в романтической обстановке – это поможет вам лучше узнать своего избранника.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вполне удачный день для многих представителей знака. Ваша общительность и природное обаяние притянут к вам нужных людей. Сегодня вы почувствуете свободу, сумеете сделать правильный выбор, заняться тем, что вам больше всего по душе. Получится значительно повысить самооценку, если в последнее время вам ее не хватало. Вы будете в шутливом настроении, но не направляйте свой юмор против любимого человека, если не знаете точно, как он отреагирует на ваши слова. Сегодня вы легко можете стать центром своей компании.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Этот день станет неоднозначным для многих представителей знака. Вы полны желания сделать что-то важное, но обстоятельства окажутся, скорее всего, против вас. Вы можете ощутить, что топчетесь на месте и что у вас не получается сдвинуть дела в нужном направлении. Помочь в этом способно желание изменить что-то не только в работе, но и в себе. Отличный день, чтобы провести его с семьей или решить какие-то бытовые вопросы, которые вы давно откладывали. Вечер в романтической обстановке окажется для вас отличным временем.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день