29.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 января

День больше подходит для внештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. Деятельность в «авральном» режиме способна дать превосходные результаты! Зато в личных отношениях африканским страстям лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и не требующее излишнего морального или физического напряжения.


Это не лучший день для романтических встреч и знакомств.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не будьте слишком напористыми сегодня, этим вы только поставите под угрозу свое продвижение по карьерной лестнице. Ваши планы относительно новых проектов тоже могут оказаться под угрозой. Вероятно, вы почувствуете, что ваши конкуренты не дремлют: соперничество ожидается в профессиональной сфере. Старайтесь приходить к решению важных бытовых вопросов совместно с близкими. Сегодня такое сотрудничество принесет хорошие плоды. Жизненный потенциал на высоте, вы можете получить удовольствие от занятий спортом.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вас могут ждать неожиданные озарения, вы увидите то, чего раньше не замечали, и эффект от этого будет весьма существенный. Вы можете добиться успехов и в бизнесе, и в спорте, но лучше всего дела пойдут у представителей творческих профессий. Не стоит только спешить с принятием решений относительно предстоящих проектов. В личной жизни все пойдет по накатанной дорожке: если отношения с любимым человеком хорошие, то все так и останется. Но вряд ли вы сумеете добиться прогресса, если находитесь в ссоре. Отложите сегодня медицинские процедуры.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Обстоятельства могут заставить вас принимать твердые и окончательные решения. Скорее всего, у вас не будет возможности уйти от обязательств и выполнения прошлых обещаний. Предстоит трудный выбор, в котором вам необходимо сделать правильное решение. В отношениях с близкими главное сегодня – контролировать свои эмоции. Если вы почувствуете, что терпение кончилось, то вряд ли удастся избежать ссоры или даже конфликта. Вероятно, что неожиданные новости изменят ваши планы.

Рак (22 июня – 23 июля)
В любой момент сегодня вы можете взорваться эмоциями. И чаще всего вас будут настигать праведный гнев, обида или ревность. У вас повысится чувство справедливости, и малейшее ее нарушение окажется для вас поводом для выхода из себя. Однако в борьбе за всеобщее счастье вы можете легко переложить часть своих обязанностей на других людей. Лучше сегодня не вмешиваться в дела не только посторонних людей, но и домочадцев, иначе ваша активность может стать причиной разногласий и ссор. А ваш авторитет окажется под угрозой.

Лев (24 июля – 23 августа)
Излишнее желание действовать и в то же время невозможность ничего довести до конца, могут повредить вашим делам сегодня. К тому же вас легко вывести из себя. Культивируйте в этот день привычку функционировать систематически, это поможет обойти любое препятствие. Если вы сумеете взять себя в руки, то добьетесь цели, несмотря ни на что. Будьте снисходительны к слабостям близких. Неосторожность сегодня может привести к травмам и другим проблемам, которых можно избежать более внимательным подходом к делам.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Необходимо сохранять трезвость мышления и быть дальновидными, чтобы не оказаться в неприятных и даже опасных для вас обстоятельствах. Вполне возможно, что на фоне финансовых разбирательств вам придется покончить со старыми деловыми или дружескими отношениями раз и навсегда. Труднее, чем обычно, найти взаимопонимание в семье. Конфликт с близкими может разгореться из-за материальных проблем. Общение с женщинами окажется для многих представителей знака неприятным.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Если кому-то удастся задеть ваше слабое место, то реакция на это будет очень бурная. Если вы потеряете контроль над своими чувствами, то это очень быстро лишит вас сил для дальнейших действий. Вашим настоящим помощником могут стать хладнокровие и четкое представление о своих целях. В сфере отношений с близкими тоже могут возникнуть проблемы, связанные с внутренними изменениями. Вероятно, что вас что-то не устраивает в вашей личной жизни, но пока вы не можете выразить, что именно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Сохраняйте самообладание и постарайтесь не предпринимать неадекватных действий в сегодняшних обстоятельствах. Даже если вы окажетесь в затруднительном положении, старайтесь остаться самими собой. Это поможет переломить ситуацию в вашу пользу, а возможно, и извлечь из нее выгоду. Если в глубине души вы чувствуете страх или сильное раздражение, то не показывайте это, особенно близким людям. Возможно, что кто-то захочет воспользоваться вашим состоянием и надавить на ваши слабые места.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вероятно, что вы на собственном опыте убедитесь сегодня, что «нет худа без добра». Обстоятельства, которые кажутся заведомо провальными, могут обернуться неожиданными и позитивными сторонами, которые способны подтолкнуть вас к росту и новому опыту. Не стоит, однако, начинать ничего нового. Хотя это трудно сделать, но все же примиритесь с некоторыми неизбежными потерями и направьте свою энергию в положительное русло. Это касается и личных отношений с близкими людьми или любимым человеком.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Чтобы избежать потерь и сохранить свое положение, вам необходимо сегодня контролировать свои эмоции. Пребывание в стрессе может иметь разрушительный эффект не только для отношений с окружающими, но и для всевозможных дел. К тому же это подольет масла в огонь уже существующим конфликтам. Нервозная обстановка способна повредить не только внешним факторам, таким, как общение с близкими людьми или любимым человеком, но и принести обострение хронических заболеваний или упадок жизненных сил.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Несмотря на то что обстоятельства не всегда будут в вашу пользу, старайтесь все же добросовестно относиться к своим обязанностям. Выполняйте то, что обещали, и старайтесь держать свои эмоции под контролем. Скорее всего, вам не удастся отстоять сегодня право на свободу от обязательств. В семейных делах не стоит брать инициативу в свои руки, но в то же время не уходите от правил, присущих вашим отношениям с близкими людьми. Вполне вероятно, что вам придется следовать самоограничениям относительно личных желаний.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Желание чрезмерной независимости может оказать вам сегодня медвежью услугу. Если вы все же будете готовы к более гибкому восприятию складывающейся ситуации и сможете увидеть и оценить альтернативы, то избежите массы проблем. Вы в большей степени, чем обычно, подвержены предрассудкам, и в первую очередь это касается личных отношений. Пары, отношения которых в последнее время были омрачены ссорами, смогут прийти к примирению.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день