22.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 22 января

День подарит удивительные возможности, шанс сделать то, что у вас не получалось до последнего времени. Хорошее время для начала больших проектов, например, подготовки к переезду, ремонту или для планирования крупных покупок.


Близкие поддержат ваши начинания

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не стоит ждать, что сегодня все пройдет спокойно и мирно. Скорее всего, вы окажетесь в центре довольно бурных событий. При этом вам потребуется умение находить компромисс и вести себя тактично. Вы можете схлестнуться с довольно ловким конкурентом, вам придется отстаивать свои позиции. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры, обсуждение вопросов, не имеющих к вашей жизни непосредственного отношения. Возможно, возникнет необходимость достаточно твердо обозначить свои предпочтения в отношениях с близкими.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День складывается непросто, требует нестандартных решений и необычных поступков. Поначалу вы будете чувствовать себя не слишком уверенно, особенно если не любите перемен или предпочитаете упорядоченные действия. Однако у вас появится шанс разобраться, как добиться хорошего результата в подобных условиях. Хороший энергетический потенциал поможет справиться со всеми треволнениями дня. Очень удачным окажется решение снять напряжение в спортивном зале.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Несмотря на возможные осложнения и приключения, вашему успеху ничего сегодня не грозит. Это отличный момент для инновационного подхода к работе, изучения новых программ, расширения в деловой и бизнес-сферах. Особенно удачными будут представители технических профессий. В личной жизни, скорее всего, не будет каких-то сильных подвижек, но вы можете обзавестись новыми друзьями. Вечер хорошо провести активно, отправившись на фитнес или в веселую, не сидящую на месте, компанию.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для вас будет очень важно получать достоверную информацию, быть в самой гуще событий. Общение становится просто необходимым. Если вы будете обходить стороной компании или обсуждения, то это скажется негативно на вас: возникнут конфликты, раздоры и обиды. Возможны разногласия с близкими, чтобы не допустить ссоры, старайтесь достичь компромисса. Вечер подходит для общения с теми, на кого вы бы хотели произвести впечатление: вы сможете показать свои хорошие качества.

Лев (24 июля – 23 августа)
Все обсуждения и встречи пройдут сегодня успешно. Вы можете рассчитывать на удачное подписание контрактов и заключение сделок. Особенностью этого дня является то, что вам придется принимать решения в условиях сжатых сроков и цейтнота. В этот период хорошо заниматься спортом, физическим трудом. Удовольствие принесет активный отдых на свежем воздухе. Удачными будут и поездки, только воздержитесь от совершения крупных покупок, особенно компьютерной техники.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Соблюдайте умеренность во всем: работе не позволяйте стать вашим единственным занятием на сегодня. Также не идите на рискованные поступки, задуманное удастся осуществить и без трудовых подвигов. Избегайте переедания и будьте осторожны при занятиях фитнессом или спортом – лучше снизить нагрузки. В отношениях с близкими или любимым человеком принимайте взвешенные решения. Вполне возможно, что на вас попытаются скинуть дополнительные домашние обязанности. Сохраняйте хладнокровие и отстаивайте свои интересы.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачное стечение обстоятельств окажет на вас стимулирующее воздействие. Вряд ли вы ограничитесь сегодня малым, тем более что удастся добиться всех поставленных целей в кратчайшие сроки. Те, кто занимается умственным трудом, программированием, консалтингом или посредничеством, имеют хорошие шансы на успех. Вторую половину дня лучше посвятить общению с близкими людьми или друзьями. Хорошо, если в вашей компании окажется иностранец – вы сможете получить интересную и новую для вас информацию.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вам потребуются коммуникабельность, выносливость и быстрая реакция, так как будет поступать масса противоречивой информации. А времени, чтобы во всем разобраться, окажется совсем немного. Умение играть в команде – основной ключ к успеху сегодня. Возможно, что семейные мероприятия покажутся вам не слишком интересными и довольно утомительными. Жизненный потенциал высок, и для того чтобы хорошо выглядеть, не нужно прикладывать больших усилий.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Умение налаживать связи и дружелюбное отношение к окружающим помогут наладить отношения с нужными людьми. Хороший день для сбора и обмена информацией, поиска деловых партнеров и общения с единомышленниками, ведь все проблемы сегодня удастся разрешить путем обсуждения. Вы почувствуете симпатию к своим друзьям или домочадцам, что принесет в вашу семью более гармоничную атмосферу. Возможно, что особого внимания потребуют дети или старшие родственники. Обязательно найдите время для общения с ними.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Многих ждет непростой день, и главным его аспектом станет умение контролировать свои эмоции. Вас могут опередить конкуренты, или вы испытаете зависть к тем, кто более успешен, чем вы сами. Некоторые непредвиденные обстоятельства дадут вам возможность научиться новому и обзавестись полезными связями. В отношениях с любимым человеком не допускайте излишней подозрительности. Вы слишком подвержены сегодня собственническому инстинкту и способны ревновать без всякого повода.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Затруднительные и чреватые неприятностями обстоятельства могут раскрыться для вас неожиданными возможностями. У вас появится шанс выйти из подобной ситуации без каких-либо потерь и даже, может быть, с некоторой прибылью. Будьте осторожны при общении с близкими людьми, любое замечание, высказанное в ваш адрес, выведет вас из себя – в ответ вы можете наговорить то, о чем позже пожалеете. Это не самый лучший день для романтических свиданий и новых знакомств.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День небольших, но обидных неприятностей. Быстрого решения потребует масса проблем, придется быть находчивыми и сообразительными, чтобы справиться со всем без ущерба. Лучше не принимайте участие в общественной жизни, особенно если предстоят споры и активные обсуждения. Не стоит покупать бытовую технику, а также компьютеры, смартфоны и так далее: такие приобретения не будут удачными. Вечер – отличное время для прогулки в хорошей компании или для романтического свидания.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день