29.12.2014  08:17   Андрей Колесник

«Локомотив» разгромил кременчугский «Лукас»

Подопечные Евгения Рывкина на мажорной ноте завершили год.

«Локомотив» (Харьков) 6:1 «Лукас» (Кременчуг)

«Лукас» сопротивлялся только в первой половине матча, которая завершилась с ничейным результатом 1:1. За «железнодорожников» первым отметился Николай Белоцерковец, но уже через минуту гости сравняли счет с пенальти.
Во втором тайме «Локомотив» прибавил в движении и сумел забить пять безответных мячей в ворота «Лукаса». По два мяча забили Сергей Журба и Дмитрий Шамли, а завершил разгром Денис Овсянников, установив окончательный счет матча – 6:1 в пользу «Локомотива»

«Локомотив»: Евгений Иваняк - Николай Белоцерковец, Дмитрий Сорокин, Денис Овсянников, Сергей Журба - Виталий Киселев, Дмитрий Бондарь, Дмитрий Клочко, Дмитрий Федорченко, Дмитрий Шамли, Евгений Клочко, Евгений Рогачев, Максим Бессалов

«Лукас»: Богдан Иванченко - Антон Тарасенко, Евгений Лемиш, Тарас Рыбак, Ярослав Заворотный - Андрей Манькивский, Валентин Цвелых, Евгений Данилейко, Кирилл Смирнов, Максим Крупин, Максим Кулька, Сергей Лапа, Тарас Рыбак

Голы: Николай Белоцерковец, 9, Сергей Журба, 26,35, Дмитрий Шамли, 31, 31, Денис Овсянников, 40 - Максим Кулька, 10, с пенальти

Предупреждения: Евгений Иваняк, 10. Дмитрий Шамли, 34. - Ярослав Заворотный, 35.